您好,今天是:
当前位置:首页>互动交流>咨询投诉

标题:

我想咨询下高新区小学入学现在怎么还没相关消息

来信时间:

2018-07-17

来信人:

***

来信内容:

  你好,现在是七月中旬了,我家孩子下半年要上小学了,请问下什么时候可以去报名?

答复:

答复部门:

答复时间:

衡阳高新技术产业开发区 版权所有  技术支持:捷报科技

招商电话:8810979 信息中心:0734-8833008  网站标识码:4304000025

     备案序号:湘ICP备11008149号-1

湘公网安备 43040802000079号

衡阳高新区

衡阳高新南粤